快乐赛车彩票

  1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

关于物业公司收停车费的求助

 信件信息
 信件名称: 关于物业公司收停车费的求助
 提交时间: 2020-03-16
 信件内容:

尊敬的县长,我住在佳郎奇二期一号楼最近物业公司又一次发通知说收停车费,我们每年交这么多物业费,连楼道灯,窗户都坏的,怎么保证车辆安全,楼道没灯,晚上有人摔伤了负责么?一直没修。光收钱不做服务卫生就不说

 回复信息
 回复部门: 县政府  办结时间 2020-03-17
 回复内容:

      苏云你好!
      你在阿合奇县政府网上反映的“关于物业公司收停车费的求助”问题收悉,现答复如下:
      经调查,小区停车收费根据阿合奇县发改委、城乡住建局阿发改字[2019]215号文件《关于小区停车治理收费标准》执行。小区楼道灯、窗户破损问题已联系专业维修人员进行维修。鉴于你2年物业费未交,请你及时缴纳所欠物业费。
    承办人:李兰芳      联系电话:18809080195
    感谢关注“县长信箱”

友情链接:澳洲幸运5  秒速赛车  上海时时乐  秒速牛牛  秒速赛车彩票平台  秒速赛车彩票  欢乐飞艇  三分赛车官网  欢乐赛车彩票  幸运时时彩