快乐赛车彩票

  1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

杏花村小区6/7号楼未规划停车位如何收费?

 信件信息
 信件名称: 杏花村小区6/7号楼未规划停车位如何收费?
 提交时间: 2020-01-01
 信件内容:

尊敬的县长你好,我县已进入停车收费时代,可杏花村小区6/7号楼停车位没有硬化地坪,也没有划线,平时停的地方都是土和石块,一到雨雪天就到处都是泥巴,建议相关单位对该小区的停车位进行标准化建设。

 回复信息
 回复部门: 县政府  办结时间 2020-01-03
 回复内容:

张小乙你好!

你在快乐赛车彩票网上反映的杏花村小区6、7号楼未规划停车位如何收费?”问题收悉,现答复如下:

经调查,未硬化路面是绿化带,不能对绿化带进行硬化。杏花村小区内停车位有限,政府及相关部门考虑到此问题,计划将小区内的原锅炉房和原供销社库房进行拆除,拆除完毕原址将规划停车场。

感谢你对阿合奇县工作提出的宝贵意见。

承办人:李兰芳         联系电话:18809080195

感谢关注“县长信箱”

友情链接:快乐十分  快乐十分  快乐十分